Я считаю что необходимо разъяснить как правильно и с большей прибылью собирать налог в ратуше.
1. Необходимо активировать +50% к налогу, активируется в ратуше (стопка монет между собрать и ввести), эта услуга стоит 30 диамантов и длится 7 суток.
2. Популярность должна быть 100
3. Собираем налог 5 раз в ратуше и 1 раз за диаманты (2 диаманта), после этого молимся в святилище - восстанавливаем популярность.
4. Через час 4 раза собираем налог и 1 раз за диаманты (4 диаманта) и опять молимся. Очень важно чтобы у вас был 1 раз не собран налог!
5. В 23:51 - 23:59 по серверному времени собираем налог 1 раз и ждём обновление сервера. В 00:00 (именно в эту минуту) собираем налог ещё 5 раз - количество сбора при этом не уменьшается!
   Таким образом вы собираете налог 17 раз за сутки. На 80 уровне я собираю 900к золота с помощью налога. Необходимо оговориться что данная формула подходит игрокам у которых есть 5 жилищ 61 уровня и банк 61 уровня, в противном случае трата диамантов не оправдана.

   Если ваш уровень ниже 61, то можно собирать налог без использования диамантов - формула та же. Диаманты можно использовать бонусные.

   P.S. За данную информацию хочу поблагодарить наших союзников - альянс ХхХ.