Альянс -Казаки-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс -Казаки- » Флудилка » Хохмы с форума и игры Ирода )))


Хохмы с форума и игры Ирода )))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От нече делать полистал форум Ирода - приколола пара тем  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Цитаты(а то почистят там):

Dimhold -- Опубликовано 09 ноября 2013 - 11:55

если этот пост пропустят, я буду рад!
если нет, то я буду рад вдвойне потому, что обращаюсь в этом посте как к игровому сообществу так и к админам.
1- дошол до 100 уровня и всё стоп игра, без крупного вложения реала не пройти далее в локациях.
причём реал я и так вкладывал понемногу. А пять тыр за раз на покупку реального шмота это сильно много для столь незамудрённой игры.
2- ладно решил взять локи с течением времени, но и тут облом: я качаю персов, точу шмот  потихой, а админы в это время накручивают силу войск в локациях. И топчусь я на одном месте вот уже не один десяток дней. И ещё подвожу людей в групповых боях сообщая, что возьму определённое количество волн и беру с каждым днём всё меньше.
3- с помощью фрагов ничего не улучшается даже за реал.
4- а если кто то находит возможность  улучшить свои позиции с помощью неоговоренных возможностей получает бан.
5- накаляют звонки  на мобилу по поводу уточнения причин не поступления реала,! Админы, эти звонки всегда не вовремя!!! Мне они неприятны. Позвоните ещё раз пошлю туда куда нибудь.
6- группа топов маячащая на вершине явно напоминает о том, что деньги печатная продукция, все достижения в этой игре: шмот, чипы персонажи и др это кучка пикселей на экране. Всё это не вдохновляет вкладывать деньги и тратить время на эту сырую игру.
7- единственная причина по которой я ещё не бросил игру: невозможность моментальной ликвидации персонажа. Сделайте уже что-нибудь толковое сиз этой игрухи.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

мда.. ни чё там не меняется, даже как то их немного жалко стало  :mybb:

0

2

моё мнение об ироде:
*ценз* семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище! Чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань! *ценз* тебе в глотку через анальный проход! Распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов! Трихломидозопиздоеблохуеблядеперепиздическая спермоблевотина, мордоблядина залупоглазая, гнидопаскудная хуемандовина!
Да разъебись ты злоебучим проёбом
Пиздопроёбина залупастая
Облемувшая до пидерастического охуения
Со своим злоебучим троепиздием
Да разъебись ты на хуйзлоебучим проеблом в бога душу мать, в крестителя, через тридцать семь гробов в центр мировогоравновесия, трипиздоблядски в жопу вздрюченная похуяренная мандопроёбина, охуевшаяот собственной злоебучестиРазъебись триебуческим поеблом трипиздоблядское промудоёбство

источник http://plutser.ru/

0


Вы здесь » Альянс -Казаки- » Флудилка » Хохмы с форума и игры Ирода )))


apbb.ru